05 марта 2020 15:05
Общество
Весеннее половодье не угрожает Саратовской области
3-4 марта в 24 районах Саратовской области прошли противопаводковые учения. По предварительным прогнозам МЧС, в этом году вода поднимется не так высоко, как обычно.
В нескольких районах, потенциально подверженных опасности весеннего половодья, прошли мероприятия, направленные на предотвращение возникновения чрезвычайных ситуаций. Так, например, в Романовском районе были приведены в готовность ответственнные за подобные происшествия структуры и пункт эвакуации населения. А в Балашовском районе проверили подготовку к весеннему паводку, оценили уровень воды на реке Хопер - 557 сантиметров (опасная отметка - 920 сатиметров).
Последние новости

17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома- 15:20
Не просто зубы, а активное долголетие

15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
- загрузить еще