Общество
Ярмарка на Театральной площади пройдет на день раньше
В связи с празднованием Международного женского дня традиционная ярмарка на Театральной площади в Саратове пройдет уже завтра, 6 марта. Остальные площадки будут откроются согласно графику - в субботу.
На сельскохозяйственном рынке в Юбилейном, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на двух торговых площадках в Заводском районе: на пересечении Пензенской и Томской и рынке в поселке Комсомольский пройдут ярмарки в субботу. На Театральной площади саратовцев ждут завтра.
Жителям предложат широкий выбор натуральных продуктов. В продаже овощи, картофель, молоко и молочные продукты, мясо, птица домашняя, рыба, яйцо, крупы, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты.
Ярмарки в оба дня пройдут с 8:00 до 16:00.
Последние новости

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год
- загрузить еще