06 марта 2020 08:58
Общество
Дедушка со светло-болотным рюкзаком не вернулся домой
Вчера волонтеры саратовского отделения поискового отряда «Лиза Алерт» разместили в своем сообществе информацию о пропавшем в Марксепожилом мужчине.
77-летний Алексей Кулешов ушел вчера из дома и не вернулся. Поисковики сообщают его приметы: рост 168 сантиметров, худощавого телосложения, седые волосы, серые глаза. Мужчина был одет в темно-синюю куртку, серую фланелевую рубашку в клетку, темные штаны, черные литые высокие сапоги и темно-серую драповую фуражка с козырьком. С собой у дедушки был светло-болотный рюкзак.
Всех, кто знает что-нибудь о местонахождении Алексея, просят сообщить по номеру: 112 или 8 (800) 700-54-52.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще