Новости партнеров
Клиенты-юрлица «ЭнергосбыТ Плюс» могут подключиться к системе электронного документооборота
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает своим клиентам – юридическим лицам перейти на электронный документооборот при работе с энергокомпанией. Это позволит оперативно получать документы без посещения офиса.
Получать документы (счета, счета-фактуры, акты выполненных работ, акты сверки и др.) от компании в электронном виде клиенты могут через системы «СБИС» и «Диадок» (официальные аккредитованные операторы электронного документооборота). Электронный формат имеет такую же юридическую силу, как и бумажные аналоги с подписью.
Электронные системы позволяю юридическим лицам осуществлять любые операции в режиме online: поиск, загрузку, печать, сверку, а также отслеживать движение данных. Организации могут предоставлять документы в контролирующие органы и работать с файлами непосредственно из бухгалтерской системы (1C, SAP и др.), кроме того, полностью автоматизируются процессы приема и проверки входящих документов
Если потребитель не является участником электронного документооборота, то можно зарегистрироваться на официальном сайте "СБИС" и "Диадок".
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще