07 марта 2020 15:14
Общество
Михаил Исаев: Завершить работы по благоустройству нужно до майских праздников
Сегодня, 7 марта, глава города Михаил Исаев вместе с заместителем председателя регионального правительства Романом Бусаргиным проверили готовность МБУ «Служба благоустройства города» к работам по уборке Саратова в теплый сезон. Об этом градоначальник сообщил на своей странице в Инстаграм.
«Для содержания дорожной сети задействуют 179 единиц техники, 81 процентов которой уже переоборудован под сезон. Сейчас к эксплуатации готовы и используются 145 спецмашин», - написал Михаил Исаев.
«Помимо уборки центральных магистралей, планируется помыть и покрасить опоры, очистить остановочные павильоны, провести работы по уборке зеленых зон и вывозу мусора. Завершить масштабные работы по благоустройству нужно до майских праздников», - заявил чиновник.
Последние новости
- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными

11:38 В Саратовской области за сутки потушили 10 пожаров: есть погибшие- 11:27 Бытовой конфликт в Самойловском районе: мужчина избил сожительницу пепельницей и получил уголовное дело

11:20 Ещё одно повышение: на популярном саратовском автобусе №53 хотят поднять тариф
11:15 От 6-го квартала до БЦ «Ковчег»: в Саратове меняется автобусный маршрут № 9А
11:09 Трое саратовцев не вернулись с фронта: в Аркадаке, Ершове и Балаково прощаются с погибшими бойцами
- загрузить еще