10 марта 2020 17:39
Происшествия
Росгвардия задержала двух рецидивистов-закладчиков
Вчера вечером, 9 марта, Росгвардия задержала в Заводском районе двух мужчин, которые оказались рецидивистами-закладчиками. Об этом рассказала пресс-служба ведомства.
Согласно полученным данным, около 19:00 жильцы дома по 5-му Динамовскому проезду обратились в Росгвардию. Они сообщили, что в соседнем лесу двое подозрительных граждан что-то ищут уже продолжительное время.
Прибыв на вызов, патруль решил задержать граждан. Один из мужчин, увидев приближающихся полицейских, попытался избавиться от улик. В ходе проверки выяснилось, что оба задержанных – неоднократно судимые рецидивисты, 31 и 34 лет. У них при себе были наркотики. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще