10 марта 2020 17:39
Происшествия
Росгвардия задержала двух рецидивистов-закладчиков
Вчера вечером, 9 марта, Росгвардия задержала в Заводском районе двух мужчин, которые оказались рецидивистами-закладчиками. Об этом рассказала пресс-служба ведомства.
Согласно полученным данным, около 19:00 жильцы дома по 5-му Динамовскому проезду обратились в Росгвардию. Они сообщили, что в соседнем лесу двое подозрительных граждан что-то ищут уже продолжительное время.
Прибыв на вызов, патруль решил задержать граждан. Один из мужчин, увидев приближающихся полицейских, попытался избавиться от улик. В ходе проверки выяснилось, что оба задержанных – неоднократно судимые рецидивисты, 31 и 34 лет. У них при себе были наркотики. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина
- загрузить еще