Общество
Опрос показал разницу в отношении саратовцев к поправкам в Конституцию
Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» провели опрос, результаты которого показали, что горожане против внесения поправок в Конституцию.
Администраторы сообщества спросили у саратовцев, как они проголосуют за предложенные изменения в Конституцию РФ. 57,5 процентов опрошенных, 778 человек, проголосовали «против». «За» проголосовали только 7,7 процентов, ещё не определились – 8 процентов. 25,6 процентов не планируют идти на голосование.
Большая часть комментаторов высказывается против предложенных изменений и активно критикует инициативу.
Напомним, о поправках в конституцию Президент Владимир Путин впервые заговорил во время послания к Федеральному Собранию. Поправки уже одобрили обе палаты Парламента и региональные заксобрания. Референдум планируют провести 22 апреля. Россиянам предстоит проголосовать «за» или «против» 390 поправок. Нынешняя Конституция содержит 137 статей.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще