Общество
Валерий Радаев посетил стройку в Солнечном-2 в Саратове
Губернатор Валерий Радаев посетил место строительства социальных объектов в поселке Солнечный-2 в Саратове.
На площадке будущего спортивного комплекса «Газовик» глава региона встретился с представителями подрядной организации и спортивными функционерами. На этот год запланированы монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения, кондиционирования, пожарной сигнализации, электромонтажные работы, наружная и внутренняя отделка.
На стройплощадке Дворца водных видов спорта губернатору рассказали о ходе работ и показали фасадные панели, которые будут установлены на здании. Подрядчик отметил, что на объект прибыли новые рабочие: их число увеличено до 175 человек, из них 80 каменщиков. К 15 апреля планируется полностью завершить кирпичную кладку. Общая площадь застройки составляет свыше 17 тысяч квадратных метров. Затем начнется подключение инженерных коммуникаций, монтаж технологического оборудования. Большое внимание также уделяется благоустройству территории.
Губернатор также побывал на месте строительства поликлиники в 10 микрорайоне и только что начатую стройку школы на 1100 мест в микрорайоне № 11. Об этом рассказала пресс-служба губернатора.
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще