17 марта 2020 13:49
Общество
Наталью Мазину не отстранят от должности
Сегодня, 17 марта, Саратовский областной суд отказал в отстранении министра здравоохранения Натальи Мазиной от должности. С таким заявлением выступила пресс-служба ведомства.
Суд не нашел доказательств использования чиновницей своего должностного положения для воздействия на свидетелей, а также попыток препятствовать следствию с ее стороны.
Напомним, чиновница подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями в сфере госзакупок. По версии следствия, в октябре-ноябре 2018 года при ее личном участии саратовский минздрав заключил три контракта на поставку 18 аппаратов УЗИ для региональных медучреждений, при этом качество оборудования не соответствовало положенным требованиям.
Последние новости
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
14:54 Банк России снизил ключевую ставку до 16 процентов годовых- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч
- загрузить еще