Аппарат ИВЛ поступит в Вольск примерно через три месяца
Сегодня, 19 марта, ГКУ Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» объявило тендер на поставку в Вольск аппарата искусственной вентиляции легких. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.
Начальная (максимальная) цена контракта установлена в размере чуть более 3,366 миллиона рублей, заказчиком выступает региональное министерство здравоохранения. Электронный аукцион, по итогам которого должны быть определены окончательная стоимость оборудования и его поставщик, запланирован на 31 марта.
Аппарат закупается за счет средств федерального бюджета для нужд Вольского межрайонного онкологического диспансера в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями».
Поставить оборудование в онкологический диспансер по условиям конкурсной документации подрядчик должен будет в течение 90 дней с момента заключения контракта. Срок гарантии на дорогостоящий аппарат должен составить 12 месяцев, но не менее срока, установленного производителем.
Последние новости

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год
- загрузить еще