Аппарат ИВЛ поступит в Вольск примерно через три месяца
Сегодня, 19 марта, ГКУ Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» объявило тендер на поставку в Вольск аппарата искусственной вентиляции легких. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.
Начальная (максимальная) цена контракта установлена в размере чуть более 3,366 миллиона рублей, заказчиком выступает региональное министерство здравоохранения. Электронный аукцион, по итогам которого должны быть определены окончательная стоимость оборудования и его поставщик, запланирован на 31 марта.
Аппарат закупается за счет средств федерального бюджета для нужд Вольского межрайонного онкологического диспансера в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями».
Поставить оборудование в онкологический диспансер по условиям конкурсной документации подрядчик должен будет в течение 90 дней с момента заключения контракта. Срок гарантии на дорогостоящий аппарат должен составить 12 месяцев, но не менее срока, установленного производителем.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще