19 марта 2020 17:05
Подтвержден первый случай заболевания коронавирусом в Саратовской области
Сегодня на территории Саратовской области зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусом. Всего за сегодняшний день зафиксировано 52 случая.
Как сообщает сайт федерального Роспотребнадзора, за последние сутки случаи заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 23 регионах. В их числе оказалась и Саратовская область.
«В Российской Федерации на сегодняшний день зарегистрировано 199 случаев коронавирусной инфекции, из них 188 у граждан России, 11 у граждан иностранных государств. Летальных исходов от коронавирусной инфекции не зарегистрировано», — сообщает ведомство.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще