Общество
Снег выпадет при 10 градусах тепла
Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещают снежный, дождливый, но всё ещё теплый день.
В Саратове сейчас +3°С. К 10 утра будет уже +6°С. В час дня синоптики обещают +7°С. К ночи температура воздуха опустится до +3°С. Ветер северо-западный - от 3 до 5 метров в секунду, порывы - до 11 м/с. Значительная облачность. Немного снежно.
Сегодня в Саратовской области облачно с проясненими. Местами обещают небольшие осадки в виде снега и дождя. Ветер веет с северо-запада со скоростью от 5 до 10 метров в секунду. Температура воздуха изменяется в диапазоне от 5 до 10 градусов тепла.
К ночи закончатся снег с дождем. Термометры покажут от 1 градуса выше нуля до 4 - ниже, при прояснении шкала градусника может опуститься до отметки в -9°С.
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще