Происшествия
Трое погибли и 18 пострадали при столкновении автобусов рейса Москва - Саратов и Волгоград
Число пострадавших при столкновении двух автобусов в Тамбовской области увеличилось до 18 человек, трое находятся в реанимации. Три человека погибли. Об этом сообщила пресс-служба областной ГИБДД.
Ранее полиция сообщала о 17 пострадавших и двух погибших. По данным департамента здравоохранения области, 15 человек находятся в больнице, четверо из них в тяжелом состоянии.
Авария случилась сегодня утром, 22 марта, на трассе Р-22 "Каспий" в Жердевском районе Тамбовской области. По имеющейся информации, пострадали два пассажирских рейсовых автобуса, шедшие в одном направлении. Один из них следовал по маршрутам Москва - Волгоград, другой по маршруту Москва - Саратов. При угрозе столкновения они разъехались по обочинам. В результате один из автобусов перелетел отбойник и упал в кювет. Там погибли два человека.
В одном автобусе находились 17 пассажиров и два водителя, во втором - 21 пассажир и двое водителей. По предварительным данным, причиной аварии могла стать плохая погода.
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще