23 марта 2020 23:55
Общество
Пропал высокий пожилой мужчина
Сегодня, 23 марта, стало известно о пропаже высокого пожилого мужчины в Кировском районе Саратова. Об этом в своей группе в социальной сети сообщили волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт".
Пропал 61-летний Александр Егоров. Он вышел из дома и не вернулся 17 марта 2020 года.
Пропавший имеет рост 180 сантиметров. Он нормального телосложения, имеет седые, короткие волосы и голубые глаза.
В день исчезновения на нем была черная куртка с капюшоном с меховой опушкой, коричневые брюки, черные меховые ботинки и бежевый полосатый джемпер.
Волонтеры просят всех, кому что-либо известно о пропавшем обратиться по телефону 8 927 150 64 74. Инфорг Екатерина Амулет или позвонить по номерам 8 (800) 700 54 52 и 112.
Последние новости
- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете
- загрузить еще