Новости партнеров
Энергетики направили письма про акцию «Весна –тают пени» должникам персонально
Саратовский филиал «ЭнергосыбыТ Плюс» уведомил должников о возможности оплатить долги без пени в рамках акции «Весна –тают пени». Соответствующие письма были направлены 30 тысячам клиентам. Информация содержит не только сумму долга, но и сумму пеней, которые будут списаны в случае полного погашения долга за отопление и горячее водоснабжение.
Уведомления о задолженности в «акционных» конвертах получат неплательщики в трех городах присутствия компании - Саратове, Энгельсе и Балакове. Перечень неплательщиков сформирован из клиентов компании, которые нарушают договорные обязательства по оплате теплоресурсов, имеют просроченные платежи свыше 5000 рублей и начисленные пени.
На сегодняшний день общая сумма их задолженности населения по трем городам перед энергетиками составляет около 1,5 млрд рублей.
Энергетики призывают клиентов оплачивать квитанции своевременно. До 31 мая погасить задолженность за теплоресурсы можно в рамках акции «Весна – тают пени», обнулив пени.
Подробную информацию об условиях акции «Весна — тают пени» можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам в Саратове: 8(845)224-51-54, в Энгельсе 8(8453)54-49-01, в Балаково: 8(800)700-10-32.
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще