25 марта 2020 11:25
Происшествия
Парень на иномарке сбил пешехода
Вчера вечером, 24 марта, в Воскресенском районе Саратовской области произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГИБДД по Саратовской области.
Авария случилась примерно в 20:10 на 225 километре автодороги «Сызрань ― Саратов ― Волгоград». По предварительным данным, 20-летний парень на Chevrolet Lanos сбил 36-летнего мужчину, переходившего проезжую часть с правой обочины на левую В результате ДТП пешеход госпитализирован.
Последние новости

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки
- загрузить еще