Происшествия
Полицейский ударил задержанного головой о дверной косяк
Следователи Ленинского района Саратова завели уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий в отношении сотрудника полиции. Страж порядка избил задержанного.
По версии следствия, днем 28 января сотрудник дежурной части ОП № 7 в отделении схватил за грудки задержанного за административное правонаружение и ударил головой о дверной косяк.
«Уголовное дело возбуждено по материалам, поступившим из ОРЧ СБ ГУ МВД России по Саратовской области», — сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
Расследование уголовного дела продолжается.
Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД, если в суде вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел, понесет наказание в соответствии с законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Последние новости

17:13 В Балаковском, Новобурасском и Энгельсском районах сообщили о погибших военных- 17:00 Под Саратовом увлечение ребенка мотоспортом привело его мать в зал суда

16:46 Саратовцев предупредили о гололедице и тумане на дорогах 6 ноября
16:32 В Новоузенске парень украл велосипед за 12 тысяч рублей ради встречи с девушкой
16:18 В Саратове отменили девять сезонных автобусных маршрутов
15:58 В Саратовской области у 51-летнего мужчины изъяли более 1,3 килограмма наркотиков- 15:00 В Ивантеевском районе реализуется крупный инвестиционный проект

14:54 Сбитую автомобилем косулю спасли и вылечили саратовские ветеринары
14:45 Жители Саратовской области смогут обратиться к Бусаргину во время прямой линии 10 ноября
14:35 В Саратовской области планируют сократить срок ожидания жилья для детей-сирот
- загрузить еще