Общество
Саратовцы выезжают на поиск дезориентированного пенсионера из Тольятти
Сегодня, 24 марта, стало известно о пропаже пенсионера в соседней Самарской области. Волонтеры саратовского отделения «Лиза Алерт» готовы оказать содействие в поиске. Об этом говорится в группе поискового отряда в социальной сети.
Пропал 84-летний Юрий Пекарев. Сегодня он ушел из своего дома в Тольятти и не вернулся. По имеющейся информации, пенсионер может быть дезориентирован и может нуждаться в медицинской помощи.
Юрий Пекарев имеет рост 160 сантиметров и худощавое телосложение. У него русые короткие волосы с проседью и темно-зеленые глаза.
В день исчезновения он был одет в темно-зеленую короткую куртку, синие брюки, черные зимние ботинки и черную осеннюю кепку.
Волонтеры просят всех, кому что-либо известно о пропавшем обращаться по телефону +7-996-744-78-67. Инфорг поиска: Светлана. Также можно звонить по номерам 8 (800) 700 54 52 или 112.
Всех желающих отправиться на выезд просят одеваться по погоде и иметь с собой скотч, фонари, теплое питье и перекус.
Последние новости
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- загрузить еще