25 марта 2020 11:13
Общество
Улицы Саратова чистят от снега и наледи порядка 200 единиц техники
Сегодня, 25 марта, городские улицы очищают от наледи и снега около 200 единиц техники МБУ «Служба благоустройства города» и МБУ «Дорстрой». Помимо этого ликвидацией последствий снегопада занимаются 227 коммунальных работников. Минувшей ночью на улицы выходили 203 единицы спецтехники. Об это сообщила пресс-служба городской администрации.
В течение дня особое внимание будет направлено на состояние пешеходных зон и тротуаров.
Помимо механической уборки, улицы обрабатывают реагентами для борьбы с гололедицей. На эти цели по итогам прошедшего дня было израсходовано 143 тонн пескосоляной смеси и 55 тонн специального состава.
Всего за прошедшие сутки с улиц Саратова было вывезено более 6,2 тысяч кубометров снега.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще