27 марта 2020 18:05
Общество
Саратовцев запугали фейковыми рейдами на подростков
В саратовских группах в социальных сетях появилась информация о том, что в период с 25 марта по 12 апреля в торговых центрах проходят патрули и рейды на несовершеннолетних. Это ― фейк и не соответствует действительности. ГУВД Саратова предупреждает об ответственности за распространение недостоверных данных.
Правоохранители напоминают, что за распространение заведомо непроверенной общественно-значимой информации, создающее угрозу порядку и безопасности, предусмотрена административная ответственность. За такие действия можно получить штраф от 30 до 100 тысяч рублей.
Главное управление МВД России по Саратовской области призывает граждан ориентироваться только на официальные источники информации.
Последние новости

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- загрузить еще