27 марта 2020 14:10
Общество
Статистика по коронавирусу в России ухудшается
За сутки в России зафиксировано 196 новых случаев коронавируса, из них 157 - в Москве. Об этом пишут в официальных Telegram-каналах, служащих для распространения информации.
Стоит отметить, что количество новых выявленных случаев заболевания медленно растет. Вчера их было 182, два дня назад - 163.
Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 1036 случаев коронавируса в 58 регионах. За весь период зафиксировано три летальных случая, выздоровели 45 человек.
Напомним, в Саратовской области по-прежнему всего один подтвержденный случай заражения. Это женщина, прибывшая из Италии.
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще