Общество
В Саратове начали разбирать стадион «Спартак»
Вчера, 26 марта, глава Саратова Михаил Исаев проинспектировал ход работ по реконструкции стадиона «Спартак», модернизация которого началась по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина, сообщает пресс-служба мэрии.
«В настоящее время на стадионе ведется демонтаж аварийной трибуны. Спецтехника разбирает бетонные конструкции, а грузовики вывозят с территории мусор и обломки», - говорится в сообщении.
При сохранении благоприятной погоды, демонтаж трибун планируется завершить сегодня.
«Подрядчики, занимающиеся подготовкой к реконструкции стадиона, планируют закончить предварительные работы и вывезти мусор до майских праздников. После разбора трибун на стадионе начнется устройство плоскостных сооружений - новых полей. Планируется, что работы пройдут в летний период этого года», - рассказали в мэрии.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще