28 марта 2020 13:57
Общество
Полиция начнет проверять соблюдение саратовцами режима самоизоляции
В Саратовской области в рамках борьбы с угрозой коронавируса сотрудники правоохранительных органов начнут проверять соблюдение жителями региона режима самоизоляции. Об этом сегодня, 28 марта, сообщает Telegram-канал «СтопКоронавирус_Саратовская область».
«С понедельника начнутся комплексные мероприятия на улицах и в общественных местах по проверке соблюдения гражданами режима самоизоляции, будет проводиться разъяснительная работа, количество личного состава будет увеличено», - говорится в сообщении.
Напомним, в режиме 14-дневной самоизоляции требуется находиться гражданам, которые недавно вернулись в РФ из-за рубежа, а также проживающим с ними людям.
Последние новости
- 13:16 В Балашове двое пенсионеров воровали детали на железнодорожном пути
13:12 «Бессмертный полк» в Саратовской области пройдет онлайн
13:00 В Саратове изменили перечень мест массового пребывания людей: список- 12:50 В энгельсской многоэтажке на несколько часов отключили воду
- 12:38 В Энгельсе безнадзорная собака напала на 3-летнего ребенка
12:30 Маршрутка попала в аварию у ТЦ "Город" в Саратове- 12:16 Пьяные посиделки в центре Саратова завершились поножовщиной
11:52 Саратовская область оказалась на 48 месте в рейтинге потребительского спроса населения- 11:36 В Базарном Карабулаке отремонтируют школу, построят бассейн и актовый зал
- 11:12 Саратовская санавиация доставила месячного ребенка и подростка в федеральные медцентры
- загрузить еще