29 марта 2020 14:20
Общество
Коронавирус стал распространяться среди всех возрастных групп
Среди новых заболевших коронавирусом россиян много молодых людей. Об этом сообщает информациионный Telegram-канал «Коронавирус. Оперштаб Москвы».
За последние сутки в столице подтверждено 197 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Стоит отметить, что среди новых заболевших 152 человека в возрасте от 18 до 65 лет и 32 человека старше 65 лет. Также коронавирус обнаружен у 13 детей. Все пациенты, а также контактировавшие с ними лица, уже находятся под медицинским наблюдением. Среди заболевших 13 человек в последние две недели посещали европейские страны.
Последние новости
- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными

11:38 В Саратовской области за сутки потушили 10 пожаров: есть погибшие- 11:27 Бытовой конфликт в Самойловском районе: мужчина избил сожительницу пепельницей и получил уголовное дело

11:20 Ещё одно повышение: на популярном саратовском автобусе №53 хотят поднять тариф
11:15 От 6-го квартала до БЦ «Ковчег»: в Саратове меняется автобусный маршрут № 9А
11:09 Трое саратовцев не вернулись с фронта: в Аркадаке, Ершове и Балаково прощаются с погибшими бойцами
- загрузить еще