31 марта 2020 10:42
Происшествия
Житель Волжского района украл «слона»
Вчера, 30 марта, в Волжском районе Саратова был совершен грабеж. Злоумышленник похитил мягкую игрушку «Слон», рассказали правоохранители.
Сообщение о дерзком грабеже поступило в 16:55. В полицию обратилась 24-летняя сотрудница магазина на Чернышевского. Девушка рассказала, что буквально только что неизвестный схватил с витрины игрушечного слона и сбежал. Игрушка стоила 1750 рублей.
Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался 29-летний саратовец. В преступлении он уже признался, слона удалось вернуть. Возбуждено уголовное дело о грабеже. Оставлять ли горе-грабителя под стражей, правоохранители еще думают.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще