Общество
В саратовском аэропорту выявлены два нарушителя режима самоизоляции
Вчера, 30 марта, начальник регионального Роспотребнадзора Ольга Кожанова рассказала, что на выходных нашлись два нарушителя режима самоизоляции. Об этом она сообщила на заседании оперативного штаба при облравительстве.
Жители Саратова были обнаружены в аэропорту Гагарин. Не так давно они вернулись из-за границы и получили предупреждение о необходимости соблюдении самоизоляции в связи с угрозой завоза и распространения коронавирусной инфекции.
Теперь нарушителям грозит штраф от 15 до 40 тысяч рублей за первое нарушение. В случае повторного нарушения размер штрафа составит от 150 до 300 тысяч рублей.
Оперштаб напоминает жителям, что нарушение карантина может стать основанием для судебного иска, принудительного помещения под карантин и других видов ответственности, в том числе административной или уголовной.
Последние новости
- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными

11:38 В Саратовской области за сутки потушили 10 пожаров: есть погибшие- 11:27 Бытовой конфликт в Самойловском районе: мужчина избил сожительницу пепельницей и получил уголовное дело

11:20 Ещё одно повышение: на популярном саратовском автобусе №53 хотят поднять тариф
11:15 От 6-го квартала до БЦ «Ковчег»: в Саратове меняется автобусный маршрут № 9А
11:09 Трое саратовцев не вернулись с фронта: в Аркадаке, Ершове и Балаково прощаются с погибшими бойцами
- загрузить еще