01 апреля 2020 16:07
Общество
Весенний призыв в Саратове не прекратился, но идет «по чуть-чуть»
Сегодня, 1 апреля, в России должен начаться весенний призыв. Несмотря на угрозу распространения коронавируса, призывные мероприятия не отменяются, об этом ранее предупреждал министр обороны Сергей Шойгу. Однако, в связи с непростой эпидемеологической обстановкой присутствует ряд ограничений.
Как сообщили в Военном коммисариате Саратовской области, сейчас будущих защитников Родины подвозят малыми группами, не допуская большой скученности. Также в частях принимаются дезинфекционные меры. Кроме того, представитель ведомства отметил, что существует вероятность, что призыв все-таки отложат до 20 мая, но это пока на уровне слухов.
Последние новости

16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще