Происшествия
Жительницу Балашова оставили без духов и сбережений
Вчера, 1 апреля, был задержан житель Балашовского района, подозреваемый в краже духов и банковской карты из женской сумочки. Об этом рассказала прессс-служба ГУВД Саратова.
Кража была совершена 24 февраля. 36-летняя горожанка обратилась к полицейским и сообщила, что примерно в 12:00 в магазине на улице 30 лет Победы ее обокрали. Потерпевшая оставила сумку на стеллаже без присмотра и некто этим воспользовался. Пропали кошелек с банковской картой, духи, косметика. Впоследствии с банковской карты были списаны 6743 рубля. Правоохранители возбудили дело о краже.
Лишь спустя полтора месяца полиции удалось найти подозреваемого. Им оказался 27-летний парень, ранее судимый за многочисленные кражи. В преступлении он признался. Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде.
Последние новости

10:45 «Вас подозревают в спонсировании запрещённых организаций» - 66-летняя балаковчанка лишилась 2,2 млн рублей
09:27 Не всё можно купить: на ярмарке в Саратове ввели ограничения из-за погоды
08:44 В Саратовской области отремонтируют около 400 км дорог за 14,7 млрд рублей
08:08 В Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опасностьВ Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опа
07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся
- загрузить еще