03 апреля 2020 20:28
Общество
Саратовцам разрешено ездить на дачу и похороны
Сегодня, 3 апреля, в Саратове проходит очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, в рамках которого были разъяснены актуальные вопросы по самоизоляции.
Как пояснил председатель оперативного штаба, вице-губернатор Александр Стрелюхин, постановление, регулирующее нормы ограничений, введенные для граждан на время самоизоляции, было доработано так, чтобы не создавать лишних неудобств жителям региона. В частности, в него был внесен пункт № 1.10.3, согласно которому гражданам разрешено посещение дач, а также совершение некоторых неотложных поездок. В их число входят похороны, а также доставка продуктов и помощь для нуждающихся в этом родственников.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще