Большинство новых заболевших коронавирусом россиян младше 45 лет
Сегодня, 5 апреля, в Москве подтверждено 536 новых случаев заражения коронавирусом. Всего в столице к настоящему моменту зафиксировано 3893 заболевших. Об этом пишет региональный штаб столицы по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Среди новых заболевших большинство зараженных оказались младше 45 лет. Статистика распределилась следующим образом:
🔹250 человек — от 18 до 45 лет
🔹189 человек — от 46 до 65 лет
🔹55 человек — от 65 до 80 лет
🔹23 человека — старше 80 лет
🔹19 детей
Напоминаем, что в Саратовской области на данный момент ,по сообщению канала «СтопКоронавирус_Саратовская область», под наблюдением медиков находятся 2788 жителей региона, а снято – 2772 человека. Также напомним, что на днях в городе скончался человек, имевший подтвержденный диагноз «коронавирус».
Последние новости

16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще