06 апреля 2020 10:24
Происшествия
Парень из Воскресенского района угнал и спалил машину 73-летнего пенсионера
Вчера, 5 апреля, в Воскресенском районе Саратовской области был задержан молодой человек, которого подозревают в угоне и уничтожении машины. Об этом рассказала пресс-служба ведомства.
По имеющейся информации, преступление было совершено ночью в селе Елшанка. В полицию обратился 73-летний пенсионер, который рассказал, что у него со двора угнали любимую «Ладу Гранта» 14-го года выпуска.
Вскоре правоохранители обнаружили пропажу. Злоумышленник съехал на ней в кювет и перевернулся, после чего машина сгорела. Ущерб дедушка оценил в 360 тысяч рублей. Подозреваемым оказался 23-летний, ранее не судимый, местный житель. Возбуждено уголовное дело об угоне. В преступлении молодой человек сознался. С него взяли обязательство о явке и отпустили домой.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще