06 апреля 2020 20:35
Общество
В Саратовской области готовятся объявить о еще двух случаях коронавируса
Власти Саратовской области в ближайшее время официально объявят о еще двух случаях заболевания коронавирусом в регионе. Об этом сегодня, 6 апреля, заявила министр здравоохранения области Наталья Мазина в ходе заседания антикоронавирусного оперативного штаба.
«Пока мы не имеем официального подтверждения, но ожидается регистрация [новых случаев заболевания]. Не на бумажном носителе, в телефонном разговоре, мы такую информацию имеем», - сказала она.
На данный момент в Саратовской области официально зарегистрировано в общей сложности 19 случаев заболевания коронавирусом.
Последние новости
- 20:03 Панков: Музыканты из Ивантеевки выступят на саратовском телеканале
- 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
12:45 Магнитная буря накроет Саратов
12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова
- загрузить еще