06 апреля 2020 17:03
Общество
Валерий Радаев обратился к согражданам в связи с распространением коронавируса | ВИДЕО
Сегодня, 6 апреля, губернатор Валерий Радаев обратился к жителям в связи с непростой эпидемиологической обстановкой в Саратовской области.
Глава региона призвал граждан ответственно относиться к своему здоровью, особенно пожилым людям, а также поблагодарил медиков и волонтеров, которые помогают согражданам в трудный час.
Радаев напомнил о поступлении в Саратов дополнительных коек в связи с угрозой наплыва больных в местные больницы. В очередной раз был поднят вопрос медицинских масок. По словам губернатора: "Наши предприятия производят сто тысяч масок в день". Кроме того, скоро одно из предприятий должно начать выпуск антисептиков.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще