08 апреля 2020 12:23
Общество
Саратовцы вдвое чаще стали приводить детей в садики
Сегодня саратовцы привели в дежурные группы детских садов 85 детей. Ещё вчера, по информации городской администрации, в садиках был 71 ребенок, а четыре дня назад – 45.
На данный момент в Саратове работают 13 дежурных групп в 12 детских садах. Ежедневно помещения дезинфицируют согласно требованиям СанПиН: проветривают и кварцуют.
Когда родители приводят детей, у юных горожан проверяют общее состояние и измеряют температуру.
Напомним, всего в области работают 47 дежурных групп. Вчера в них привели 439 детей.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще