09 апреля 2020 09:29
Происшествия
Любитель наркотиков подозревается в краже из салона сотовой связи
В Балаково Саратовской области обокрали салон сотовой связи. Подозреваемый задержан.
Днём 6 апреля в полицию обратилась 23-летняя девушка, которая рассказала, что 21 марта в 23:44 кто-то проник в салон связи на Комарова и украл оттуда имущество почти на 68 тысяч рублей. Стражи порядка завели уголовное дело о краже, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Через некоторое время полицейским удалось задержать 31-летнего ранее несколько раз судимого за наркотики и причинение вреда имуществу мужчину.
Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии- 09:00 Жителю Саратова нужно полтора года, чтобы накопить на самый доступный новый автомобиль
- загрузить еще