Общество
11 апреля закрываются саратовские кладбища
Сегодня, 10 апреля, власти Саратовской области решили закрыть кладбища на время ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавируса. Об этом объявили на заседании антикоронавирусного оперативного штаба.
Глава саратовского управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова сообщила, что в связи с непростой эпидемиологической обстановкой было принято решение закрыть саратовские кладбища с 11 апреля. «Эта мера непростая, но она необходима, так как скоро начнутся православные праздники и «традиционное население» направится к местам захоронений. Необходимо предотвратить риск заражения», ― пояснила глава ведомства.
До какого числа будут закрыты кладбища, чиновница не сообщила. В заключение Ольга Кожанова в очередной раз напомнила о важности соблюдения режима самоизоляции и призвала сограждан к сознательности. «Мы должны привыкнуть к маске», ― отметила она.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще