Происшествия
Юноша-уголовник ударил ножом в грудь 16-летнего подростка
В Балакове Саратовской области 18-летнего местного жителя, который уже успел получить судимость, подозревают в том, что он в ходе конфликта ударил ножом в грудь 16-летнего подростка. Об этом сегодня, 10 апреля, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Инцидент произошел в квартире одного из домов по улице Набережная 50 лет ВЛКСМ, по месту жительства молодого уголовника, где он находился в компании приятелей. По версии следствия, утром 7 апреля между хозяином жилища и 16-летним гостем случился конфликт, в ходе которого подозреваемый «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений» и решил пустить в ход холодное оружие.
С полученным колото-резанным ранением в области груди несовершеннолетний был госпитализирован в лечебное учреждение, где ему проведено оперативное вмешательство.
Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). В настоящее время идет расследование.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще