Общество
Днем будет ураган, ночью - метель
Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещают к ночи метель. Тем временем МЧС предупреждает об урагане.
В Саратове сейчас +6°С. К 10 утра будет +11°С, а к часу дня обещают +13°С. Вечером ясное небо заволокут тучи, начнется дождь. Ветер южный – от 4 до 9 метров в секунду, порывы – до 17 м/с.
В области облачно с прояснениями. Местами дождь, в отдельных районах Правобережья - сильный, со снегом. Ветер веет с Северо-Востока со скоростью от 6 до 11 метров в секунду, порывы - до 20 м/с. Температура воздуха колеблется от 11 до 16 градусов тепла, в Правобережье местами - от 4 до 9.
К ночи осадки усилятся. В регион придут метель и гололедица, но и дождь не сдаст позиции. Ветер не сменит направления и усилится до диапазона от 7 до 12 метров в секунду. Термометры покажут от нуля до 5 градусов ниже, в Левобережье шкала градусника может остаться на отметке в 5 градусов тепла.
Последние новости

11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- загрузить еще