12 апреля 2020 12:00
Происшествия
Снег в Саратове не прекратится до вечера
Сегодня, 12 апреля, в Саратове, который накрыл сильный снегопад, выпадет примерно 9 миллиметров осадков, а по области – до 15-20 миллиметров, сообщает Гидрометцентр. Снег, по данным сервиса Яндекс. Погода, прекратит идти только к десяти вечера.
Температура воздуха сейчас околонулевая, но из-за сильного ветра (около 10 метров в секунду) и влажности (94%) она ощущается как -9 градусов. Синоптики прогнозируют, что в середине дня порывы ветра могут достигнуть 25-28 м/с, а воздух прогреется до +4...+6 градусов.
Ночью похолодает до -1 градуса. В понедельник, 13 апреля, погода существенно улучшится – осадки в регионе преимущественно прекратятся, а воздух прогреется до +9 градусов. Ко вторнику дневная температура может достичь +16 градусов.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще