13 апреля 2020 09:41
Происшествия
54-летний убийца задержан за кражу видеоигр
Вчера, 12 апреля, в Балакове был задержан мужчина, подозреваемый в краже дисков с видеоиграми. Об этом сообщила прессс-служба регионального ГУ МВД.
По имеющимся данным, преступление было совершено 25 марта. В 14:30 мужчина схватил в магазине на Трнавской, 24 два диска с видеоиграми на приставку ps-4. 62-летний заявитель оценил сумму ущерба в 5990 рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело о краже.
Подозреваемого удалось задержать только вчера. Им оказался 54-летний житель города. В 2005 году он был судим за убийство. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Удалось ли вернуть игры - неизвестно.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще