13 апреля 2020 12:00
Общество
Отменен еще один поезд из Саратова в Москву
РЖД отменили ещё один поезд Саратов - Москва. На данный момент осталось только три поезда, курсирующих между Саратовом и столицей.
Речь идет о поезде №9 «Саратов - Москва». Из Саратова курсирование прервется 15 апреля, из Москвы - 16 апреля.
Напомним, первые отмены поездов до Москвы начались 25 марта. Тогда прервалось курсирование поезда №239/240. Следующими отмененными маршрутами до столицы стали поезда №17/18 и 213/214.
На данный момент, согласно информации с официального сайта РЖД, из Саратова в Москву можно уехать на трёх поездах: №5, 47 и 137.
О том, как вернуть деньги за отмененную из-за пандемии коронавируса поездку мы писали ранее.
Последние новости
19:26 В Саратовской области закончился запрет выхода на лёд
19:12 Найден подрядчик, который подготовит смету для восстановления сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове
19:00 В Саратове бездомная собака покусала женщину- 18:37 В Саратовской области участникам ВОВ выплатят 80 тысяч рублей
18:18 Трагедия в селе Дьяковке: пожар унёс жизнь мужчины
18:11 Едкий запах рядом с заводом в Саратове: СК начал проверку
18:01 В Балашове свет отключат в сотнях домов
17:56 До -24 градусов обещают в Саратовской области ночью- 17:50 Под Саратовом у фермера украли двух овец
- 17:46 У автомойки на проспекте Строителей в Саратове пострадала автоледи
- загрузить еще