14 апреля 2020 16:23
Происшествия
На берегу Волги нашли неразорвавшийся снаряд
Сегодня, 14 апреля, в Красноармейском районе Саратовской области сотрудники Росгвардии уничтожили снаряд, найденный местным жителем. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Об обнаружении подозрительного предмета, похожего на боевой снаряд, сообщил житель села Сосновка. На вызов была отправлена инженерно-техническая группа ОМОНа. Прибыв на место, спецмалисты обнаружили боеприпас, покрытый толстым слоем ржавчины. В таком состоянии он представлял угрозу для жителей. Было принято решение уничтожить опасную находку на месте. С соблюдением мер безопасности снаряд взорвали.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще