Общество
Полиция получила противочумные костюмы для задержания нарушителей самоизоляции
В Саратовской области пока нет случаев заражения коронавирусом среди сотрудников полиции, сообщил сегодня, 16 апреля, начальник управления по вопросам миграции регионального ГУ МВД Алексей Зелепукин в ходе заседания областного антикоронавирусного оперативного штаба.
«Хотел бы поблагодарить вас за оказание содействия ГУ МВД по Саратовской области за решение вопроса по отбору анализов от личного состава полиции, который занимается непосредственно профилактикой. Пока у нас заболевших нет. И также за выделение противочумных костюмов для задержания лиц, которые у нас, возможно, будут уклоняться от исполнения обязанности [по самоизоляции в случае заражения коронавирусом]», - сказал он.
Сейчас, по словам правоохранителя, на территории региона под 14-дневным карантином в режиме самоизоляции находятся 696 граждан, в том числе четыре иностранца.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще