Пятеро медработников заразились коронавирусом в Саратовской области
Сегодня, 16 апреля, в здании саратовского минздрава прошел очередной брифинг по коронавирусной инфекции. На нем были озвучены данные по зараженным коронавирусом медработникам в регионе.
Как сообщил первый заместитель министра здравоохранения Станислав Шувалов, на данный момент в Саратовской области зарегистрированы пять медиков, зараженных коронавирусной инфекцией, трое из них находятся в Татищевском районе, в том числе в Вязовке. Однако никто из них не заразился во время контакта с пациентами. Все пострадавшие получили вирус бытовым путем.
Замглавы ведомства заверил, что все необходимые карантинные меры были приняты.
На данный момент проведено уже 656 тестов на COVID-19 среди медработников. Речь идет в первую очередь о тех, что контактирует с зараженными пациентами.
Последние новости

16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще