Общество
Валерий Радаев: Помощь получат 16 тысяч предпринимателей | Видео
Глава Саратовской области Валерий Радаев рассказал о том, что предложенные регионом федеральному Правительству меры поддержки бизнеса в условиях самоизоляции были одобрены. Напомним, губернатор предложил внести в список пострадавших от пандемии предприятий специализированные магазины.
«Текущий режим самоизоляции жителей - мера обязательная, вынужденная. Но, к сожалению, сильно сказывается на экономическом положении предприятий. Наша задача - поддержать малый и средний бизнес, как наиболее уязвимую сферу, несущую значительные потери. В регионе уже принят и действует первый пакет документов по поддержке предпринимательства. Сейчас завершается работа по второму пакету», — рассказал Радаев.
Также глава региона отметил, что общая сумма двух региональных пакетов мер поддержки превышает 630 миллионов рублей. Помощь получат более 16 тысяч предпринимателей области.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще