17 апреля 2020 13:59

Новости партнеров

Геймерские наушники hyperx cloud stinger wireless

Геймерские наушники hyperx cloud stinger wireless

Компания "Hyper X" дополнила собственный ассортимент стильной и эргономичной новинкой. Она выпустила геймерские наушники hyperx cloud stinger wireless. Они беспроводные и имеют высокое брендовое качество. Эти наушники рекомендуются, прежде всего, спортсменам, для которых важен комфорт и свобода.

Данные наушники поставляются в картонной коробке с полиграфическим знаком. Они выполнены в чёрно-синей гамме. Дизайн их очень стильный. Сама по себе гарнитура имеет солидный внешний вид. Оголовье и чашки выполнены в черном цвете. С внешней стороны наушники декорированы глянцевым логотипом. Эти наушники подойдут как для геймеров, играющих в игры на компьютере, так и для фанатов игровых консолей. Провод требуется только для подзарядки аккумулятора. Вас порадует надежность и удобство использования беспроводного соединения. Адаптер устройства может поставляться в обход usb. Так что вы сможете играть без отвлекающих внимание шнуров. Данное соединение достаточно большое, так что вы сможете получить полную свободу во время захватывающих игр.

Гарнитура имеет прекрасную комфортность. Она оснащена уникальным наполнителем, который мягкий и упругий. Он обеспечивает удобное расположение конструкции на голове. С внутренней стороны наушников имеется специальная подкладка, которая обеспечивает длительное ощущение комфорта во время использования гарнитуры. Даже если вы будете играть в компьютерные игры несколько часов, вы не устанете.

Приобретите наушники вы сможете здесь https://www.clife.ru/goods/hyperx-cloud-stinger-wireless/. В интернет-магазине Clife предлагаются различные изделия для киберспорта.

Такие наушники имеет оптимизированную трансляцию басов и хорошее прозрачное звучание средних и высоких частот. Басы производятся очень глубоко и насыщенно. Так что вы сможете насладиться реалистичным звучанием картины. В таких наушниках вы почувствуете себя истинным очевидцем всех событий, происходящих в игре. Конструкция оснащена удобными ползунками, которые легко регулируются. На одной зарядке батареи вам хватит на игру длительностью в 17 часов.

Также наушники имеют микрофон с функцией шумоподавления. Поворотный микрофон эффективно нейтрализует внешние шумы. В случае необходимости вы можете его легко отключить. Удобные чашки наушников имеют угол поворота 90 градусов. Это позволит вам ненадолго отвлечься от игры и вернуться в неё легко. Данную модель можно назвать универсальным видом гарнитуры.