Происшествия
«Десятка» отправила мотоциклиста в больницу
Сегодня, 20 апреля, в Ленинском районе Саратова произошло ДТП с участием мотоцикла. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГИБДД по Саратовской области.
По предварительным данным, авария случилась на пересечении Шехурдина и Ипподромной. В 14:40 напротив дома № 27в столкнулись автомобиль ВАЗ 2110 и мотоцикл, за рулем которого находился 31-летний молодой человек. "Скорая" на месте осмотрела водителя мотоцикла, после чего его забрали в больницу.
ГИБДД региона сообщает, что с начала текущего года на дорогах области произошло восемь аварий с участием мототранспорта, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести, а один погиб. Все аварии, кроме одной, произошли по вине водителей мототранспорта, причем трое из них были несовершеннолетними.
С целью профилактики ДТП с 21 по 24 апреля на территории Саратовской области сотрудники Госавтоинспекции проведут рейд «Внимание, двухколесный транспорт», в ходе которого будут обращать пристальное внимание на мотоциклы, особенно те, за рулем которых находятся несовершеннолетние.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще