Новости партнеров
КВС заменило изношенные коммуникации по ул. Аллейная
В ходе реализации производственной программы ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» осуществляет замену изношенных внутридворовых коммуникаций. В этом году компанией уже заменены аварийные водопроводные сети в некоторых дворах по ул. Соборная, ул. Стахановская, ул. 7-я Нагорная, ул. Ростовская, Крымскому проезду, ул. Клочкова, ул. Майская и др.
Накануне, 20 апреля, ООО «КВС» производило перекладку аварийных сетей по ул. Аллейная d63 мм и протяженностью 60 м. Все основные работы были завершены. Изношенный водовод был заменен на современный полиэтиленовый трубопровод, который позволит обеспечить герметичность и бесперебойность водоснабжения для абонентов.
Работы по указанному адресу проводились новой бригадой ООО «КВС», которая была создана 1 апреля этого года. Рабочие данного подразделения специализируются в замене именно вводных коммуникаций. Для бригады было закуплено новое оборудование. Также специалисты предварительно прошли дополнительное обучение по сварке полиэтиленовых труб в ГИПРОНИИГАЗ.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще