22 апреля 2020 16:49
Происшествия
Самоизоляция подарила Саратову день без ДТП
За вчерашние сутки, 21 апреля, на территории Саратовской области не было зарегистрировано ни одной дорожной аварии с пострадавшими. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Госавтоинспекции.
Вчера граждане не обращались к сотрудникам ГИБДД за помощью. Безусловно, мелкие происшествия без пострадавших в городе были, однако за сутки обошлось без серьезных аварий. Как полагают специалисты, введение режима самоизоляции сыграло в этом большую роль. Машин и прохожих на улицах Саратова и других городов региона стало действительно меньше. О том, как прошел рейд по выявлению нарушителей пропускного режима в опустевшем Энгельсе, можно прочитать здесь.
Последние новости

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- загрузить еще